Розв'яжи лінійне рівняння. 7,9+14+(-2,31k)=-14+7,9−6,31k Запиши відповідь: k=


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Назиля.

Ответ:

7,9 + 14 + (-2,31к) = -14 + 7,9 - 6,31к;

7,9 + 14 -2,31к = -14 + 7,9 - 6,31к;

6,31к - 2,31к = -14 + 7,9 - 7,9 - 14;

4к = -28;

к = -28 / 4 = -7.

Відповідь: к = -7.

Отвечает Кусь Даня.

Ответ:

k= -7

Объяснение:

7,9+14+(-2,31k)=-14+7,9−6,31k

7,9+14-2,31k=-14+7,9-6,31k

6,31k-2,31k=-14-14

4k=-28

k= -7