Выбери квадрат разности. (Может быть несколько вариантов ответа!) (+)2 9^2−0,64^2 (3+)^2 (−)2

(−0,8)^2 ^2−^2

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Даниил.

формула разности квадратов:

a²-b²=(a-b)(a+b) и наоборот (a-b)(a+b)=a²-b²

Ответ: 9²−0,64² и ^2−^2