Скільки коренів має рівняння 7x²-2x-14=0 Помогите пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Христофоров Влад.

Ответ:

Объяснение:

D=4+4*7*14=4+392=396  >0, значит два корня