Решите пожалуйста 3x² + 8x + 6 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Катерина.

Ответ:решений нет

Объяснение:

D=b^2-4ac

D=64-4*3*6=-8

D=-8 следователоьно решений нет, т.к. D меньше нуля

Отвечает Рыжанкова Оля.

Ответ:

D=64-4×3×6=64-82= -8

D<0 не имеет решений