Реши линейное неравенство −0,4d≤9 : d≤−22,5 d≥−22,5 d≤−0,04 d≥−0,04


Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Лиза.

d больше или равно -22.5

------

d= -9/0.4=-90/4=-22.5  

ИЛИ

0.4d >=-9

d>= -22.5