РЕШИ ЗАДАЧУ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ! В ГОРОДСКОЙ ШКОЛЕ В КАЖДОМ КЛАССЕ ОБУЧАЮТСЯ 25 ЧЕЛОВЕК. СКОЛЬКО

ЧЕЛОВЕК ОБУЧАЕТСЯ В ОДИННАДЦАТИ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ ЕСЛИ КАЖДОЙ ПАРАЛЛЕЛИ ПО 3 КЛАССА [А Б В ]

Ответы на вопрос

Отвечает Сыртланов Илья.

Ответ:

1 вариант

1) 25*11*3= 825

2вариант

1) 25*3=75

2) 75*11=825