Представьте в виде многочлена: (а+3)(а-3)+(а+2)(а-2)-а(2а+1)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Половников Андрей.

a^2-3a+3a-9+a^2-2a+2a-4-2a^2-a+4=a^2-9+a^2-2a^2-a=-9-a