Подайте число 350 у вигляді добутку двох чисел, одне з яких на 11 більше за інше.помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешенок Оля.

Ответ:

164+186=350

Объяснение

350:2=175

175+11=186

175-11=164