X-y=4 чему равен y. y=x-4 или y=x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Зима Дмитрий.

Ответ:

у=х-4

Объяснение:

Для того чтобы найти "y", нужно выразить "х"

х=у+4

у=х-4