Плизз срочно!(х^2-х)/(х+4) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Атауллин Денис.

Ответ:

(х^2-х)/(х+4) = 0

(х^2-х)/(х+4) = 0,x≠-4

x^2-x=0

x*(x-1)=0

x=0

x=1

Ответ:х1=0

           х2=1