Найдите значение выражения а+в/а-в , при а= -0,7, в= -0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Дима.

Ответ: 0

Объяснение: Сначала выполняем 1 действие: -0,3/-0,7= -0,4

2 действие: -0,7+(-0,4)= -0,3

3 действие: -0,3-(-0,3)=0

(Минус на минус даёт плюс)

Отвечает Казак Саня.

Ответ:

-0,7+(-0,3) \-0,7-(-0,3)=-0,7-0,3\-0,7+0,3=-1\0,4

Объяснение: