1/20+7,73. помогите плизз быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Данил.
389/50 = 7 целых 39/50 = 7,78
Отвечает Тихонова Алина.

Ответ:7,78

1/20+7,73=1/20+773/100=5/100+773/100=778/100=7,78

Объяснение: