Розвяжіть рівняння х2+0,8х=0 А 0 Б -0,8 В 0 ;0,8 Г 0; -0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Владислав.

х²+0,8х=0

x²+4/5x=0

5x²+4x=0

x(5x+4)=0

x=0

x=-4/5 или -0.8

Ответ:Г 0;-0.8