Lenkis_trist_kv2.png Фигура образована из квадратов и равностороннего треугольника. Красным

цветом нарисован один из внешних углов фигуры. Определи величину этого угла. γ = °.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.

Ответ:

120°

Пошаговое объяснение:

360-(90+90+60)=360-240=120°