1)Представьте в виде многочлена вырожение выражение: а) (х+5) ². Б) (м-9) (м+9). В) (2а-7в) ². Г)

(3а+10в)( 10в-3а) 2)Разложите на множители а) с²-1 б) х²-81. В) 9а²+30ав+25в². Г) х²-4х+4. 3) У простите выражение. (х+3) (х-3)-(х-6) ². 4)Решите уравнение (7х+1) (х-3) +20​

Ответы на вопрос

Отвечает Пугина Настя.

Ответ: представить в виде выражения:а)(x+5)²=x²+10x+25 б)(м-9)(м+9)=м²-81 в)(2а-7в)²=4а²-28ав+49в² г)(3а+10в)(10в-3а)=100в²-9а²

Упростить выражение:(x+3)(x-3)-(x-6)=x²-9-(x²-12x+36)=x²-9-x²+12x-36=12x-45

Простите другие ответы не знаю но эти сто проц правильные

Объяснение:

Отвечает Доброгост Анастасия.

1)

А)х²+10х+25

Б)м²-81

В)4а²-28аб+49б²

Г)(х-2)²

2)

А)(с-1)(с+1)

Б)(х-9)(х+9)

В)(3а+5б)²

Г)(х-2)²

3)(3+х)(3-х)-(х-6)²

Х²-9-(х²-12х+36)

Х²-9-х²+12х-36

-45+12х

4)(7х+1)(х-3)+20

7х²-21х+х-3+20

7х²-20х+17