Решите уровнение (x+4)^2=x(x+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

-3.2

Объяснение:

(x+4)^2=x(x+3)​

х^2+8х+16=х^2+3х

х^2-х^2+16=3х-8х

16=-5х

х=-3.2