Функция задана формулой у= -2х + 9. Найдите значе- ние у, если:1) х = -1; 2) х = 2; 3) х = 2,5;

4) х = 7.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Петя.

Ответ y=-2x+9

1.y=-2*(-1)+9=2+9=11

2.y=-2*2+9=-4+9=5

3.y=-2*2,5+9=-5+9=4

4.y=-2*7+9=-14+9=-5

Объяснение: