(a+2) 3−64 разложите многочлен на множители 3 это в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Усенко Олеся.

Ответ:

(a+2) ^3−64 =((a+2)-4)(a+2) ^2+64(a+2)+16=(a-2)(a^2+4a+4+64a+128+16)=(a-2)*(a^2+68a+148)

Объяснение: