Найди значение выражения 2,72d−2,72b, если d=150,b=50.


Ответы на вопрос

Отвечает Арбина Таня.

Ответ:

272

Объяснение:

2,72(d-b) = 2.72(150-50) = 2.72 * 100 = 272