Срочно!представьте в виде многочлена(x-2y)²-(x+2y)(2y-x)​​


Ответы на вопрос

Отвечает Козинова Даша.

Ответ:

Объяснение: =(x-2y)²+(x+2y)(x-2y)=(x-2y)(x-2y+x+2y)=(x-2y)·2x=

2x²-4xy