Представьте в виде произведения by^2 + 6by + 9b


Ответы на вопрос

Отвечает Кучаева Настя.

Ответ: by^2 + 6by + 9b=b·(y+3)(y+3)

Объяснение:

by^2 + 6by + 9b=b(y^2 + 6y + 9)=b(y+3)²=b·(y+3)(y+3)