Найди следующие два члена геометрической прогрессии, если b1 = 9 и b2= 36. b3= b4=


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

Объяснение:

q=b2/b1=36/9=4

b3=36*4=144

b4=144*4=576