Разложите многочлен 3х² - 3у² на множители. Выберите один из 4 вариантов ответа:3(х - у)(х+у)3(х

- у)(х - у)3(х² - у²)3(х - у)​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

3x^2-3y^2=3(x^2-y^2)=\\\\=3(x-y)(x+y)

Отвечает Быков Виктор.

3(х - у)(х+у) правильна відповідь