Розвязати рівняння 5х 2 – 10 = 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Турлаков Роберт.

5x^2 - 10 = 0

5x^2 = 10

x^2 = 2

x = /+-2 (плюс минус корень из 2)