Решите уравнение: 7x-(11-x) = 6x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.

Ответ:

Х=8

Объяснение:

7х-(11-х)=6х+5

7х-11+х=6х+5

8х-11=6х+5

8х-6х=5+11

2х=16

Х=8