Яке з рівнянь є квадратним?а) 3х²-5х=х-3б) х(х-1)=х²-2хв) 7х+11=0г) (9х-7):х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Брановіцька Анастасія.

Ответ:

а)+

б)-

в)-

г)-

Объяснение:

вотак вдвдвлвлвллвволвлллллллдллллллллоооооовлвлвлллоахвлвлвлвдвдвдвд

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

а

Объяснение:

a)3x^{2}-5x=x-3                  

3x^{2}-5x-x+3=0                      

3x^{2}-6x+3=0