Розв'яжіть рівняння (3-х)(х+3)=х(4-х) СРОЧНО ДО 23:ОО​


Ответы на вопрос

Отвечает Полежай Алёна.

Ответ:

(3-x)*(х+3)=х*(4-х)                                                                                              3х+9-х^2-3 х=4 х- х ^2                                                                                           9=4х                                                                                                                       4х=9

Объяснение:

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Пояснення:

(3-х)(х+3)=х (4-х); 9-х^2=4х-х^2; х=9/4; х=дві цілих одна четверта.