ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ПОМОЧЬ!! выберите выражение которое не имеет смысла при а = 5 А)a/a-5

Б)5a/a^2+25 В)a-5/5a Г)21/a^2-5a

Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.

Ответ:

А)

Объяснение:

Т.к. в знаменателе а-5=5-5=0 получается нуль