ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!Упрости выражение а²+2ab/a+b+b²/a+b​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдракова Рината.

Ответ:

Объяснение:

(a²+2ab+b²)/(a+b)= (a+b)²/(a+b)= a+b