Вычислить: 2√3 - √3 - √3 = ? Заранее благодарю


Ответы на вопрос

Отвечает Потомов Сергей.

Ответ:

 2 \sqrt{3}  - \sqrt{3}  -  \sqrt{3}  =  \sqrt{3} (2 - 1 - 1) =  \sqrt{3}  \times 0 = 0

Успехов