ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАЮ 35 БАЛЛОВ Разложи на множители 1−s2+2sd−d2 . Выбери правильный ответ:

(1−s)⋅(1+s+2d) (1−s+d)⋅(1+s−d) (s−d)2 (1−s)⋅(1+d) (s+d)2

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

1-s^2+2sd-d^2=1-(s^2-2sd+d^2)=1-(s-d)^2=\\\\=\Big(1-(s-d)\Big)\Big(1+(s-d)\Big)=\Big(1-s+d\Big)\Big(1+s-d\Big)

Ответ: №2.

Отвечает Fitisenko Ilya.

Ответ:

Объяснение:

1-(s²-2sd+d²) =1-(s-d) ²=1²-(s-d) ²=

(1-(s-d)) *(1+(s-d)) =(1-s+d) *(1+s-d)