ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Разложи на множители 1−s2+2sd−d2 . Выбери правильный ответ: (1−s)⋅(1+s+2d)

(1−s+d)⋅(1+s−d) (s−d)2 (1−s)⋅(1+d) (s+d)2

Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.
Ответ: (1-s+d)*(1+s-d)=1+s-d-s-s^2+sd+d+ds-d^2=1-s^2+2sd-d^2