X² + 10X-2434²-11X+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Настя.

Відповідь:

D=100-4*1*(-24)=100+96=196

x1= \frac{-10+14}{2} = 2

x2 =  \frac{-10-14}{2} = -12

Пояснення: уравнение равно нулю?(x² + 10X-24=0)