5а2-10ab+5b2, якщо a= 7.3, b =2.3


Ответы на вопрос

Отвечает Христиду-Стилиану Наталия.

Ответ:5*7,3*2-10*7,3*2,3+5*2,3*2=

73-167,9+23=-117,9