Упростить выражение (3-х)(3+х)(9+х^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Наталья.

(3 - x)(3 + x)(9 + x²) = (3² - x²)(9 + x²) = (9 - x²)(9 + x²) = 9² - (x²)² = 81 - x⁴

Отвечает Мун Лолита.

Ответ:(9-x^2)(9+x^2)

Объяснение: