ОЧЕНЬ НАДО Выразите в уравнении х через у и y через x х - 2у = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврюк Дарья.

Ответ:

х=0+2у  и  у=0,5х

Объяснение:

х-2у=0

х=0+2у

-2у=0-х

-у=0-0,5х

у=0,5х