Обчисліть значення виразу 6-7b, приВ= -3​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

27

Объяснение:

6-7b, при

В= -3​

6-7b=6-7*(-3)=6-(-21)=6+21=27

Отвечает Еремка Богдан.

Ответ:

6-7b

b=-3

6-7*(-3)=6+21=27

Объяснение: