Представьте произведение(4,5 *105)(2,5 *10-8) в стандартном виде. очень срочно спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Слабышев Роман.

(4,5 *10⁵)(2,5 *10⁻⁸)=4.5*2.5*10⁻³=11.25*10⁻³=1.125*10⁻²