-3 - (- 6,9 + 5,8 )= Решите и запишите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Заманов Руслан.

Ответ:-1,9

Объяснение: 1) -6,9+5,8=-1,1 2) -3-(-1,1)=-3+1,1=-1,9