Решите уравнения: x(x+4)-x²=2x-8


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:

x2+4x-x2 = 2x-8

4x-2x = -8

2x = -8

x = -4

Отвечает Барчук Валерия.

Ответ:x^2+4x-x^2=2x-8

4x-2x=-8

2x=-8

x=-8÷2

x=-4

Объяснение: