3a+2(2a-3)=8-7(a-2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Яна.
3а+2(2а-3)=8-7(а-2а)
3а+4а-6=8-7•(-а)
7А-6=8+7а
-6=8