Графічне рівняння x-y=4 x-3y=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Писарченко Петя.

Ответ:

х = 4+у

-3у=12-4-у

-3у+у= 8

-2у=8

у=8/( -2)

у = -4

х= 4-4

х=0