Побудувати графік функції y=x+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Кристина.

y=x+6  -  прямая.

Для построения графика достаточно знать координаты двух точек:

x=0\ \to \ \ \ y=0+6=6\ \ ,\ \ A(0,6)\\\\x=-2\ \ \to \ \ y=-2+6=4\ \ ,\ \ B(-2,4)