Помогите решить! 7(3m-1)+2= 14m^2-7m^2= (4^3)^2*4^2= 4^3*4^7=


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.

7(3m-1)+2=21m-7+2=21m-5

14m^2-7m^2=7m^2

(4^3)^2*4^2=4^6*4^2=4^{6+2}=4^8=65 '536

4^3*4^7=4^{3+7}=4^{10}=1 '048' 576