Сравните:1/2 и 2/32/5 и 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
1/2 < 2/3, т.к. 1/2 = 0,5, 2/3 = 0,6
2/5 < 3/7, т.к. 2/5 = 0,4, 3/7 = 0,42