Решите уравнение 4,8у+5,2=2,4у-9,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

4,8у+5,2=2,4у-9,2

4,8у-2,4у=-9,2-5,2

2,4у=-14,4

У=-14,4:2,4

У=-6