Решите уравнение: 4(х+24)=-(32+4х)-4(х+2)=4(3х-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Манджиева Айта.

Объяснение:

4x+24x=32x+4x-4x+2x=12x-4x

29x=37x-7x=8x

29x=30x=8x

Дұрыс деп үміттенемін ☺️