Помогите найти Площадь прямоугольника 20 ,25дм2 ширина 3,24дм Найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Голдаев Сергей.

Ответ:

18.98

Объяснение:

20.25÷3.24=6.25 (это длина прямоугольника)Периметр это сумма всех сторон, а значит 3.24+3.24+6.25+6.25=18.98

Отвечает Богдан Уля.

Ответ:18,98дм

Объяснение:20,25 дм2: 3,24дм = 6,25дм

(3,24дм+6,25дм)*2=18,98дм