Решите пожалуйста x-5×(4-x)=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Первых Роман.

Ответ:

Объяснение:

x-5 * ( 4-x) = 11

x-20 +5x=11

6x=20+11

6x=31

x= 31/6

x= 5 1/6