Найдите корень уравнений -1+2x=10x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

 - 1 + 2x = 10x + 3 \\2x - 10 = 3 + 1 \\  - 8x = 4 \\ x = 4 + 8 \\ x = 12

0 1